2016 - 2017 учебный год:

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Математика и конструирование"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Учимся общаться"

Агеева Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Математика и конструирование"

Агеева Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Учимся общаться"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Русский язык"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Чтение"

Кривенцева В. А. Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки милосердия" для 1а класса

Казаков П.В. Рабочая программа по курсу "Общефизическая подготовка" 6 "Б" класс

Казаков П.В. Рабочая программа по курсу "Общефизическая подготовка" 5 класс

Казаков П.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Общефизическая подготовка"

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Островок безопасности" для 1б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Школа общения" для 1 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Развивалочка" для 1 а класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 6 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 3 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 5 класса

Петрова С.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Танцевальная ритмика"

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Развитие устной и письменной речи" для 5 класса

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Русский язык"

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Чтение"

Шитиков В.С. Рабочая программа внеурочной деятельности "Шумовой оркестр"

2015 - 2016 учебный год:

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Занимательная математика»

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Русский язык»

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Чтение»

Зорина Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Духовное краеведение»

Ишина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Хочу всё знать»

Казаков П.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Общефизическая подготовка»

Лазуткина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Танцевальная ритмика»

Чернова Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Развитие устной и письменной речи»

Учреждение сегодня

Руководит Центром
директор
Сизова Ольга Васильевна

Сизова Ольга Васильевна Подробнее...

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности за 2017 год

Выдающиеся спортсмены

Информационные ресурсы

государственные услуги

Региональный портал государственных  и муниципальных  услуг Тамбовской области

Министерство образования и науки РФ

Управление образования и науки Тамбовской области

Дневник - школьная образовательная сеть

Горячая линия Телефон доверия Приемная Президента РФ

Зачисление в образовательное учреждение

Записаться в детсад

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Независимая оценка качества образования

Персональныеданные дети

Горячая линия - помощи в отказе от курения