Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Математика"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Развитие речи"

Лазуткина А.А. Рабочая программа по курсу "Физическая культура" 1 класс

Лазуткина А.А. Рабочая программа по курсу "Физическая культура" 2б класс

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Русский язык"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Математика"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир"

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир" для 1б класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Алгебра" для 10 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Геометрия" для 10 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Компьютерные технологии" для 3-12 классов

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 7 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 8б класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 5 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Литература" для 5 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Литература" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу факультатив "Подготовка к ОГЭ по русскому языку" для 12 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 8 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Литература" для 8 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 8 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Математика" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Уроки милосердия" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Математика" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 6 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 3 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 10 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Литература" для 10 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 10 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 6б класса

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу "Основы религиозных культур и светской этики" для 4 класса

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу "Основы духовно-нравственной культуры народов России" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 6 б класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Природоведение" для 6 б класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "Черчение" для 10 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 3 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 7-8 классов

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 5 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 3-6 классов

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 6 Б класса

Павлова С.А. Рабочая программа по курсу "Математика" 5 класс

Попов В.М. Рабочая программа по курсу "Трудовое обучение" для 6 -12 классов

Попов В.М. Рабочая программа по курсу "Технология" для 5, 6 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "География" для 8, 10, 12 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "История" для 7, 8, 10, 12 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "Обществознание" для 5, 6 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "ФГСР" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 6 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 7 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 8а класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 10 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 12 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Технология" для 6б класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Трудовое обучение" для 5-12 классов

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Литература" для 7 класса

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 7 класса

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 7 класса

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Математика"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу "Развитие речи"

Лазуткина А.А. Рабочая программа по курсу "Физическая культура" 1 класс

Лазуткина А.А. Рабочая программа по курсу "Физическая культура" 2б класс

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Русский язык"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Математика"

Чудина О.Н. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир"

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Литературное чтение" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 1б класса

Балыбина Н.В. Рабочая программа по курсу "Окружающий мир" для 1б класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Алгебра" для 10 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Геометрия" для 10 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Компьютерные технологии" для 3-12 классов

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 7 класса

Гуленко Л.В. Рабочая программа по курсу "Математика" для 8б класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 5 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Литература" для 5 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Литература" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 12 класса

Зорина Т.В. Рабочая программа по курсу факультатив "Подготовка к ОГЭ по русскому языку" для 12 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 8 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Литература" для 8 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 8 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Математика" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Уроки милосердия" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Математика" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 6 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Формирование грамматического строя речи" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 3 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 4 класса

Кривенцева В. А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 3 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 10 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Литература" для 10 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 10 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 6б класса

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу "Основы религиозных культур и светской этики" для 4 класса

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу "Основы духовно-нравственной культуры народов России" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 5 класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Биология" для 6 б класса

Максакова Н.В. Рабочая программа по курсу "Природоведение" для 6 б класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "Черчение" для 10 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 3 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 7-8 классов

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 5 класса

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 3-6 классов

Осадчая О.А. Рабочая программа по курсу "ИЗО" для 6 Б класса

Павлова С.А. Рабочая программа по курсу "Математика" 5 класс

Попов В.М. Рабочая программа по курсу "Трудовое обучение" для 6 -12 классов

Попов В.М. Рабочая программа по курсу "Технология" для 5, 6 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "География" для 8, 10, 12 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "История" для 7, 8, 10, 12 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "Обществознание" для 5, 6 классов

Пучкова Н.А. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "Чтение" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "ФГСР" для 6 класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 6 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 7 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 8а класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 10 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 12 класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Технология" для 6б класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу "Трудовое обучение" для 5-12 классов

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Литература" для 7 класса

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 7 класса

Филимонов С.Б. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 7 класса

2015 - 2016

Балыбина Н.В.Рабочая программа по курсу "Математика" для 1(дополнительного) класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Литература" для 7 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 7 класса

Котмакова О.А. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 7 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Литература" для 9 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 9 класса

Лёвочкина Н.М. Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 9 класса

Мико И.В. Рабочая программа по курсу «Математика» для 2б класса

Мико И.В. Рабочая программа по курсу «Окружающий мир» для 2б класса

Мико И.В. Рабочая программа по курсу «Русский язык» для 2б класса

Мико И.В. Рабочая программа по курсу «Чтение» для 2б класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу «Формирование грамматического строя речи» для 5а класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу «Чтение» для 5а класса

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу «Развитие речи» для 5а класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу «Трудовое обучение» для 5а-11 классов

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу «Социально-бытовая ориентировка» для 7а класса

Федосеева Н.Н. Рабочая программа по курсу «Технология» для 5б класса

Янина Л.А. Рабочая программа по курсу "Английский язык" для 2 класса

Янина Л.А. Рабочая программа по курсу "Английский язык" для 4 класса

Янина Л.А. Рабочая программа по курсу "Английский язык" для 5 класса

2014 - 2015

Рабочая программа по курсу "Математика" для 1Б класса, Учитель Мико И.В.

Рабочая программа по курсу "Окружающий мир" для 1Б класса, Учитель Мико И.В.

Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 1Б кл. Учитель Мико И.В.

Рабочая программа по курсу "География" для 8-12 кл. Учитель Пучкова Н.А.

Рабочая программа по курсу "Математика" для 6а класса, Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа факультативного курса "Практикум по решению уравнений и задач" для 10 кл. Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа факультативного курса "Практикум по решению уравнений и задач" для 12 кл. Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" для 6а, 6Б кл. Учитель Федосеева Н.Н.

Рабочая программа по курсу "Трудовое обучение" для 5-12 кл. Учитель Федосеева Н.Н.

Рабочая программа по курсу "Математика" для 4А класса Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу "Математика" для 6А класса Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу "Алгебра" для 10 класса Учитель Щукина Н. Е.

Рабочая программа по курсу "Алгебра" для 12 класса Учитель Щукина Н. Е.

Рабочая программа по курсу "Физика" для 10 класса Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу "Геометрия" для 10 класса Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу "Физика" для 12 класса Учитель Щукина Н.Е.

Рабочая программа по курсу"Формирование грамматического строя речи" для 6А-6Б класса  Учитель Котмакова О.А.

Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 6А-6Б класса Котмакова О.А.

Рабочая программа по курсу "Литература" для 8 класса Учитель Лёвочкина Н.М.

Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 8 класса Учитель Лёвочкина Н.М.

Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 8класса класса Учитель Лёвочкина Н.М.

Рабочая программа по курсу "Литература" для 10 класса Учитель Зорина Т.В.

Рабочая программа по курсу "Развитие речи" для 10 класса класса Учитель Зорина Т.В.

Рабочая программа по курсу "Русский язык" для 10 класса Учитель Зорина Т.В.

Учреждение сегодня

Руководит Центром
директор
Сизова Ольга Васильевна

Сизова Ольга Васильевна Подробнее...

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности за 2017 год

Выдающиеся спортсмены

Информационные ресурсы

государственные услуги

Региональный портал государственных  и муниципальных  услуг Тамбовской области

Министерство образования и науки РФ

Управление образования и науки Тамбовской области

Дневник - школьная образовательная сеть

Горячая линия Телефон доверия Приемная Президента РФ

Зачисление в образовательное учреждение

Записаться в детсад

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Независимая оценка качества образования

Персональныеданные дети

Горячая линия - помощи в отказе от курения