Новые материалы

Программы дополнительного образования

Программы дополнительного образования

2016 - 2017

Жукова Е.Н. Программа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения «ПРАВИЛА ЖИЗНИ»

Жукова Е.Н. Комплексная программа по формированию культуры здорового питания

Казаков П.В. программа "Основы физической подготовки"

Непряхина Е.Н. программа "Разноцветные клубочки"Непряхина Е.Н. программа "Разноцветные клубочки"

Панфилова Н.М. программа "Радуга на ладонях"

Павлова С.А. программа "Рукодельница"Павлова С.А. программа "Рукодельница"

Пучкова Н.А. программа "Патриот"

Петрова С.В. программа "Калейдоскоп"

Попов В.М. программа "Белая ладья"

Попов В.М. программа "Умелые ручки"

Программа воспитания "Планета детства"

Программа дополнительного образования обучающихся и воспитанников

Сизов Г.В. программа "Основы волейбола"

Федосеев В.А. программа "Детский духовой оркестр" Федосеев В.А. программа "Детский духовой оркестр"

Федосеева Н.Н. программа "Лоскутное шитьё"

Филимонов С.Б. программа "Юный инспектор движения"

2015 - 2016

Программа "Волшебные лоскутки" Руководитель: Н. Н. Федосеева

Программа "Духовное краеведение" Руководитель: Т. В. Зорина

Программа "Калейдоскоп" Руководитель: А. А. Лазуткина

Программа "Патриот" Руководитель: Н. А. Пучкова

Программа "Мастер на все руки" Руководитель: В. М. Попов

Программа "Радуга на ладонях" Руководитель: Н. М. Панфилова

Программа "Разноцветные клубочки" Руководитель: Е. Н. Непряхина

Программа "Шумовой оркестр" Руководитель: В. С. Шитиков

Программа "Юный инспектор" Руководитель: С. Б. Филимонов

Программа "Юный художник" Руководитель: О. А. Осадчая

Программа "Рукодельница" Руководитель: С. А. Павлова

Программа "Белая ладья" Руководитель: В. М. Попов

Программа "ОФП" Руководитель: П. В. Казаков

Программа "Основы волейбола" Руководитель: Г. В. Сизов

Программа "Детский духовой оркестр" Руководитель: В. А. Федосеев

Программа «Счастливое детство в семье», педагог - психолог А. А. Ишина

2014 - 2015

Программа кружка "Калейдоскоп" Педагог доп. образования Петрова С.В.

Программа кружка "Патриот" Педагог Пучкова Н.А.

Программа кружка "Юный художник" Педагог Осадчая О.А.

Программа кружка "Волшебные лоскутики" Педагог Федосеева Н.Н.

Программа кружка "Мастер на все руки" Руководитель Попов В.М.

Программа кружка "Белая ладья" Руководитель Попов В.М.

Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся "Путь к миру, путь к себе"

Учреждение сегодня

Руководит Центром
директор
Сизова Ольга Васильевна

Сизова Ольга Васильевна Подробнее...

Выдающиеся спортсмены

Информационные ресурсы

государственные услуги

Региональный портал государственных  и муниципальных  услуг Тамбовской области

Министерство образования и науки РФ

Управление образования и науки Тамбовской области

Дневник - школьная образовательная сеть

Горячая линия Телефон доверия Приемная Президента РФ

Зачисление в образовательное учреждение

Записаться в детсад

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Независимая оценка качества образования

Персональныеданные дети

Горячая линия - помощи в отказе от курения