2021-2022 учебный год:

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 5 класс (ЗПР)

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 6 класс (ЗПР)

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 8 класс (ЗПР)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Развитие познавательной деятельности" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Предметно-практические действия" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Развитие графомоторных навыков" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Мир природы и человека" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Развитие познавательной деятельности" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по коррекционному курсу "Предметно-практические действия" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по коррекционному курсу "Развитие графомоторных навыков" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Предметно-практические действия" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (ЗПР вариант 7.2)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (УО вариант 1)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 3 класс (ЗПР вариант 7.2)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 8 класс (РАС)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 8 класс (ЗПР)

2021-2022 учебный год:

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 5 класс (ЗПР)

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 6 класс (ЗПР)

Кочеткова У.А. Рабочая программа по курсу "Психокоррекционные занятия (психологические)" 8 класс (ЗПР)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Развитие познавательной деятельности" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Лисицина Е.Ю. Рабочая программа по курсу "Предметно-практические действия" 1 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Развитие графомоторных навыков" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Мир природы и человека" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Развитие познавательной деятельности" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по коррекционному курсу "Предметно-практические действия" 2 класс (РАС вариант 8.2)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Социально-бытовая ориентировка" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Формирование коммуникативного поведения" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по коррекционному курсу "Развитие графомоторных навыков" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Мельникова М.М. Рабочая программа по курсу "Предметно-практические действия" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 1 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (ЗПР вариант 7.2)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 2 класс (УО вариант 1)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 3 класс (ЗПР вариант 7.2)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 3 класс (РАС вариант 8.3)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 8 класс (РАС)

Рудакова О.А. Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" 8 класс (ЗПР)

2020-2021 уч. год:

Попова А. А. Рабочая программа по курсу «В мире профессии» для 7 класса

Попова А. А. Рабочая программа по курсу «Психология и выбор профессии» для 9 класса

2019-2020 уч. год:

Балыбина Н.В. рабочая программа по курсу "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по чтению"

Балыбина Н.В. рабочая программа по курсу "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по русскому языку"

Балыбина Н.В. рабочая программа по курсу "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по математике"

Золотова О.И. Рабочая программа слабослышащие 4 класс

Золотова О.И. Рабочая программа слабослышащие 7 класс

Золотова О.И. Рабочая программа слабослышащие 9, 10, 11 классы

Мельникова М.М. рабочая программа "Предметно-практические действия" для 1 класса (РАС)

Мельникова М.М. рабочая программа "Социально-бытовая ориентировка" для 1 класса (РАС)

Мельникова М.М. рабочая программа "Формирование коммуникативного поведения" для 1 класса (РАС)

Мельникова М.М. рабочая программа "Развитие познавательной деятельности" для 1 класса (РАС)

Мельникова М.М. рабочая программа "Учимся общаться" для 4 класса (слабослышащие)

2018 - 2019 уч. год:

Балыбина Н.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по чтению" для 3 класса (ЗПР)

Балыбина Н.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по математике" для 3 класса (ЗПР)

Балыбина Н.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по русскому языку" для 3 класса (ЗПР)

Мельникова М.М. Рабочая программа по коррекционно-развивающей области «Формирование речевого слуха и произносительной стороны устной речи» для 3 класса

Золотова О.И. Рабочая программа по коррекционно-развивающей области «Развитие слуха и формирование произношения» для 6 класса

Золотова О.И., Панфилова Н.М. Рабочая программа по коррекционно-развивающей области «Развитие слуха и формированию произношения» для 8, 9, 10, 12 классов

Кобзева Е.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по чтению" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по математике" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. Рабочая программа "Индивидуально-групповые коррекционные занятия по русскому языку" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. рабочая учебная программа по курсу "Математика" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. рабочая учебная программа по курсу "Русский язык" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. рабочая учебная программа по курсу "Окружающий мир" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В. рабочая учебная программа по курсу "Литературное чтение" для 2 класса (ЗПР)

Кобзева Е.В.рабочая учебная прогамма факультативного курса "История культуры родного края" для 2 класса (ЗПР)

Осадчая О.А. Рабочая программа внеурочной деятельности "Волшебная палитра" для 3 класса (слабослышащие)

Осадчая О.А. Рабочая программа внеурочной деятельности "Волшебная палитра" для 3 класса (ЗПР)

Осадчая О.А. Рабочая программа внеурочной деятельности "Волшебная палитра" для 1,2 класса (ЗПР)

2016 - 2017 уч. год:

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Математика и конструирование"

Агеева Т.В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Учимся общаться"

Агеева Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Математика и конструирование"

Агеева Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Учимся общаться"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Русский язык"

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Чтение"

Кривенцева В. А. Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки милосердия" для 1а класса

Казаков П.В. Рабочая программа по курсу "Общефизическая подготовка" 6 "Б" класс

Казаков П.В. Рабочая программа по курсу "Общефизическая подготовка" 5 класс

Казаков П.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Общефизическая подготовка"

Максакова Н. В. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Островок безопасности" для 1б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Школа общения" для 1 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Развивалочка" для 1 а класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 6 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 3 б класса

Попова А.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хочу всё знать" для 5 класса

Петрова С.В. Рабочая программа внеурочной деятельности "Танцевальная ритмика"

Рудакова О.А. Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Развитие устной и письменной речи" для 5 класса

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Русский язык"

Чудина О.Н. Рабочая программа внеурочной деятельности "Чтение"

Шитиков В.С. Рабочая программа внеурочной деятельности "Шумовой оркестр"

2015 - 2016 уч. год:

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Занимательная математика»

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Русский язык»

Балыбина Н.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Чтение»

Зорина Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Духовное краеведение»

Ишина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Хочу всё знать»

Казаков П.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Общефизическая подготовка»

Лазуткина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Танцевальная ритмика»

Чернова Т.В. Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Развитие устной и письменной речи»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?